Воронко Ольга Николаевна

Корпус: Дошкольное

Фактическое место работы: .

Преподаваемые дисциплины: Художественно-эстетическое

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: «Учебно-педагогический комплекс №9 «Арбат»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов

Общий стаж работы: 28 лет на 01.04.2024г.

Стаж работы по специальности: 19

- профессиональная переподготовка «Педагогика и методика дошкольного образования» - 2018г.

- повышение квалификации «Эффективное использование игровой продукции и игрушек в современной предметно-пространственной среде образовательных учреждений – 2015г.

Печатные статьи в журналах:

-Ребёнок в детском саду №12-2018г. «В поисках волшебных кристаллов» (квест-игра)

-Современное дошкольное образование №12-2019г. «Трудные дети – трудные родители» (городской открытый педагогический совет)

2022г.- ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" : "Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 ч.
2023 г.-ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет" :"ФОП ДО:основные направления обновления дошкольного образования и сопровождение детской игры", 72 ч.
2023 г. - МЦКО ЦНД "Профессиональные компетенции воспитателей" уровень -экспертный

e-mail: voronkoolenka@yandex.ru