Солопенко Анна Викторовна

Корпус: Школьное

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Смоленский государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования. Учитель начальных классов.

Общий стаж работы: 11 лет на 01.02.2023

Стаж работы по специальности: 11 лет

1) 2022г. – «Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования». ГАОУ ДПО «Корпоративный университет» - 72 часа.

2) 2022г. – «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО». ГАОУ ВО г. Москвы «Московский государственный педагогический университет» - 22 часа.

3) 2021г. – «Способы предотвращения буллинга в образовательной среде, руководство для современного педагога». АНО Центр правовой поддержки «Профзащита» - 72 часа.

4) 2021г. – «Современная журналистика и блогинг». Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» - 644 часа.

5) 2020г. – «Заместитель руководителя по социализации и воспитанию в образовательной организации». ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования» - 72 часа.

5) 2020г. – «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы». ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» - 18 часов.

7) 2020г. – «Организация защиты детей от информации, причиняющий вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования». Общество с ограниченной ответственностью «ПрофСтандарт». - 16 часов.

8) 2020г. – «Основы мультимедийной журналистики: лонгрид». ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» - 16 часов.

Награды и почетные звания:

1) Грамота Департамента образования города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы. Приказ №165/к-н от 22.07.2019г.

2) Диплом победителя конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в городе Москве в 2021 году. приказ №536 от 28.09.2021г.

e-mail: avsolopenko87@mail.ru