Маркина Кира Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: Ленинский проспект, д.86 а

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский Педагогический Государственный Университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия с дополнительной специальностью «Специальная психология».

Стаж работы по специальности: 7

09.04.2015г «Современные технологии развития ситуативной и контекстной речи детей с задержкой психического развития» (16 часо)

17.10.18г «Методы диагностического обследования детей с РАС» (8 часов)

28-30.11.18г участие в работе III Всероссийской научно-практической конференции «Комплексное сопровождение детей с РАС» (22 часа)