Литцева Вероника Эдуардовна

Корпус: Дошкольное

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №7

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания «От рождения до школы» под ред. Н. Е. Вераксы

Наименование оконченного учебного заведения: ТГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: 37 лет на 01.04.2024г.

Стаж работы по специальности: 37 лет

• Повышение квалификации в ГАО ВПО МИОО «Музыкальное развитие детей дошкольного возраста ДОО в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа, 2016 г.
  • Повышение квалификации в Департаменте образования ГБОУ г. Москвы «Городской организационно-методический центр «Школьная книга» «ФГОС ДО. Педагогические условия реализации основной образовательной программы», 6 часов, 2015 г.
  • Повышение квалификации в Центре психолого-педагогических технологий «СО-ТВОРЕНИЕ» «Здоровьесберегающие технологии в образовательном учреждении», 4 часа, 2015 г.
  • Участие в международном конкурсе «МИР» 2016 г., 2017 г.
  • Участие в международном интернет-проекте «Вдохновлённые детством» 2017 г.
  • Участие в вебинаре «Творческое музицирование, как основа начального музыкального воспитанпя» ФИП ГБОУ №1679, 2017 г.
  • Участие в вебинаре «Система психолого-педагогического взаимодействия ДОО и семьи в условиях реализации ФГОС ДО», 2018 г.
  • Профессиональная переподготовка по программе «Педагогическое образование: воспитатель» (252 часа), год 2018.

• Благодарственное письмо. Департамент образования города Москвы ГБОУ дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» за подготовку команды к участию в межрайонном этапе фитнес-фестиваля дошкольников «Красота в движении – здоровье с детства», 2017 г.

• Грамота. ГБОУ Школа № 7 за I место в турнире дошкольников по русским шашкам « ЮНЫЙ ШАШИСТ», 2017 г.

• Почетная грамота ГБОУ Школа № 7 за творческие успехи в организации и проведении конкурсов, досугов, квестов, праздников для детей дошкольного возраста 2018 г.

• Грамота Департамента образования города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы 2019 г.

• Благодарственное письмо за активное участие при проведении международного дистанционного конкурса «Звездный час» от проекта konkurs.info

• Диплом II степени за участие в V международном конкурсе «Надежды России», 2019

• Сертификат участника Открытой образовательной программы VI Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста», 2019

• Диплом участника IX Международной акции «Читаем детям о войне», 2019

• Публикация квеста «Хрустальная снежинка волшебницы Зимы» в Международном образовательном журнале «Педагог».

• Участие в фестивале детского творчества для дошкольников «ЗВОНКИЕ ЛАДОШКИ»ГБОУ ДО Москва Центр внешкольной работы «Синегория», 2020 г..

2022г.- ООО"Центр повышения квалификации и переподготовки "Лукч знаний": "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО",  72ч.

2023 г.- ООО"Академия ГОСАТТЕСТАЦИИ": "Инноввации в дошкольном образовании",  72ч.

2023 г.-ФГБОУ ВО "Московский государственный психоллго-педагогичесекий университет" :"ФОП ДОосновные направления обновления дошкольного образования и сопровождение детской игры", 72 ч.

2023 г. - МЦКО ЦНД "Профессиональные компетенции воспитателей" уровень -экспертный

e-mail: lve66.66@mail.ru