Ертулова Ирина Владимировна

Фактическое место работы: Ленинский проспект, д. 86а

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 28

Диплом КГУ по специальности «Педагогика и методика начального обучения» 1994г.

Диплом о профессиональной переподготовке «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки» г. Москва по программе дополнительного профессионального образования «Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной подготовкой в области коммуникативно-речевого развития и логопедагогики с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста» 2018г.

ООО "АйТэКо"

19.06.2018-20.06.2018г.

«Правила оказания первой помощи пострадавшим»

Опыт работы:

• Грамота от департамента образования города Москвы 2019г.
  • АНО ДПО «УрИПКиП» г. Москва

удостоверение о повышении квалификации

по дополнительной профессиональной программе «Технология раннего обучения чтению детей дошкольного возраста по методике Н. Зайцева» 2018г.

• АНО «ЛОГОПЕД ПЛЮС» Учебный центр «Логопед-Мастер» г. Москва

повышение квалификации по теме «Использование методики Н. А. Зайцева при обучении детей чтению и русскому языку».

1.
  • ООО «АйТ эКо» г. Подольск

удостоверение о повышении квалификации по программе «Правила оказания первой помощи пострадавшим» 2018г.

• АНО ДПО «ИПКИП ДЕФЕКТОЛОГИЯ ПРОФ» г. Москва

сертификат по теме «Кубики Зайцева при обучении чтению детей с ОВЗ» 2016.

• АНО ДПО «УрИПКиП» г. Москва

сертификат по теме «Организация игровой деятельности детей в течении дня. Календарно-тематическое планирование воспитательной деятельности» 2018г.

• Академия Интеллектуального Развития

свидетельство о публикации авторских материалов в электронном сборнике: Всероссийская педагогическая конференция: «Детско-родительские проекты, как форма социального партнерства детского сада и семьи». Опубликованный материал: «Проектная деятельность в подготовительной и старшей группе «Веселые артисты»».

• Всероссийское издание «Педразвитие»

свидетельство о публикации проекта по теме «Условия прорастания семян фасоли» 2018г.

• Диплом победителя (1степени)

Всероссийского тестирования «Радуга Талантов 2018»

Тест: «Основы педагогического мастерства».

• Диплом куратора за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса для детей «Новое достижение» в номинации: «Костюм, головной убор» 2018г.
  • Диплом за подготовку участников международного конкурса «Мой успех»

Номинация: А вот и мы от Зимушки –Зимы (конкурс снеговиков) 2019г.

• Диплом за подготовку участника Всероссийского конкурса «Надежды России»

Номинация: конкурс рисунков к 8 марта

Название работы: Портрет любимой мамочки моей. 2019г.