Артемьева Елена Николаевна

Корпус: Дошкольное

Фактическое место работы: .

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания «От рождения до школы»

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель общетехнических дисциплин и трудового обучения

Стаж работы по специальности: 14 лет

• Диплом победителя (1 место) Всероссийского конкурса в номинации «Педагогический опыт» :« Развитие эстетической чуткости у детей дошкольного возраста », 2017г.
  • Диплом Всероссийского конкурса в номенации «Педагогический опыт» :

«Психолого-педагогическая готовность старших дошкольников к школе».2017

• Диплом участника Международной акции « Читаем детям о войне».2018г
  • Профессиональная переподготовка в АНО ВО «Московский институт современного академического образования» по программе дополнительного профессионального образования « Воспитатель дошкольной образовательной организации» , 2017 г .
  • Участник Вебинаров МЦКО «Образовательная среда в ДОУ», « Формирование социального интеллекта дошкольника» 2017г.
  • Повышение квалификации ООО « Ай Тэ Ко»
  • « Правила оказания первой помощи пострадавшим». 2018г.
  • Сертификат участника Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста».2017 г.
  • Сертификат участника научно-практической конференции « Реализация федерального государственного образовательного стандарта ДО». 2016г.
  • Повышение квалификации МИОО « Психологическая компетентность воспитателей ДОУ : эффективное взаимодействие с детьми, их родителями и коллегами». 2016г.
  • Участник Цикла семинаров « Реализация ФГОС ДО в современных условиях» 2014г.
  • Повышение квалификации ГОУ ВПО Московский педагогический университет
    • « Работа с дошкольниками в области изобразительного искусства» 20016г.

Опыт работы:

Учитель школы, воспитатель.

Награды и почетные звания:

Грамоты и благодарности учреждения

e-mail: gou162013@mail.ru