Победа в Фестивале - конкурсе видеороликов "Родительский совет!"

С 1 октября проходил Фестиваль-конкурс видеороликов "Родительский совет". Фестиваль-конкурс провели Экспертно- Консультативный Совет Родительской Общественности при Департаменте образования города Москвы.

Основная цель конкурса: снижение детского дорожно-транспортного травматизма, демонстрация моделей правильного поведения всех участников дорожного движения, привлечения родителей к профилактики ДДТТ.
Основной задачей являлось: снять видеоролик о том, как дети, родители, семья соблюдают правила дорожного движения в своей жизни.
В фестивале - конкурсе "Родительский совет" были отобраны лучшие видеоролики, в том числе
Выражаем огромную благодарность Родительскому совету ГБОУ Школа № 7 - победителю Фестиваля!
Ведь участники ролика проявили творческий подход, фантазию и мастерство, что в конечном итоге способствует формированию правового общества, сохранению и приумножению семейных ценностей и традиций.