Школа готовится к новому учебному году

В нашей школе приняты все меры, чтобы сохранить здоровье детей и исключить возможность распространения коронавирусной инфекции.

Организация учебного процесса в 2020-2021 году

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 сентября наша школа приступает к работе в очном режиме. Но учебный год мы начинаем с дополнительных мер безопасности. Для сохранения здоровья наших учеников и уменьшения риска заболевания коронавирусом, в нашей школе мы создали условия, чтобы дети из разных параллелей меньше пересекались между собой.

Что же изменилось и на что вам следует обратить внимание?

• Мы отошли от привычного графика и сдвигаем время начала уроков для классов разных параллелей.
  • Так как уроки у разных классов начинаются в разное время, то перемены и время завтраков и обедов тоже будет у каждого свое.
  • Привычных общих звонков не будет.
  • Чтобы дети не передвигались по школе, за каждым классом закреплен учебный кабинет. Исключения составляют предметы, для которых нужно специальное оборудование (например, физика, химия, технология или физкультура).​
  • Расписание уроков и перемен будет размещено на сайте школы и в электронном дневнике.
  • Продолжительность урока 40 минут, продолжительность перемены 20 минут.
  • Уроки физкультуры при благоприятных метеоусловиях будут проводиться на улице. Поэтому просим предусмотреть форму спортивной одежды.
  • Вход в школу будет осуществляться с проведением термометрии.
  • Ношение масок для обучающихся является не обязательным. Решение принимает семья. При желании носить маски школа обеспечивает ребенка данным средством индивидуальной защиты. Также школа обеспечивает антисептиками для рук и соблюдает все необходимые гигиенические требования.

График входа учеников в школу и начала занятий

Алгоритм действий, если ребенок заболеет Covid-19

Расписание звонков (начала и окончания уроков, перемен) с 01.09.2020 г.

Схема движения потоков обучающихся и размещение классов в СП1 (ул. Крупской, 17)

Схема движения потоков обучающихся и размещение классов в СП2 (ул. М.Ульяновой, 5А)

Схема движения потоков обучающихся и размещение классов в СП3 (ул. Кравченко, 14/1)

Схема движения потоков обучающихся и размещение классов в школах-встройках (ул. Крупской, 13, ул. Крупской, 11, ул. Крупской, 3 и ул. М.Ульяновой, 7)