Я подтверждаю свое согласие:

25.07.2023 Иващенко Софья Анатольевна
Отзыв №511
Сердечно благодарю Овсянникову Елену Владимировну за моего ребенка. Нам очень повезло, что сын попал в ее класс. Все лето он ходит в библиотеку, потому что благодаря учителю он читает легко. Он занимался в летней компьютерной школе, где в конце обучения нужно было подготовить презентацию. Среди ровесников его доклад был лучшим, он говорил свободно, без слов-паразитов, сложными фразами. Это все - результат работы Елены Владимировны, спасибо!
11.07.2023 Решетнёва Татьяна Владимировна
Отзыв №510
Хочу выразить огромную благодарность уважаемым Заре Сайхановне и Елене Сергеевне (Панфёрова 14а). Вы первыми открыли двери в мир знаний для наших детей. Но, помимо этого, вам удалось в каждого из них вложить частичку себя. Вы проникли в детские сердца и поселили в них любовь, доброту, уважение, радость. Оставайтесь всегда такими любящими своих воспитанников, педагогами. Спасибо вам за наших детей!
29.06.2023 Виноградова Наталья Григорьевна
Отзыв №509
Здравствуйте! Огромное спасибо нашей учительнице английского языка Феоктистовой Екатерине Сергеевне. Екатерина Сергеевна - очень талантливый педагог, ее занятия дочь всегда посещала с огромным удовольствием. Екатерине Сергеевне удалось привить любовь к своему предмету, научить хорошему произношению. Могу со всей уверенностью сказать, что нам очень повезло учиться у такого педагога.
22.06.2023 Ткаченко Анна Николаевна
Отзыв №508
Хочу выразить огромную благодарность руководству и всему коллективу садика на Ленинском 82/2. Это были прекрасные четыре года) отдельно хочется поблагодарить наших любимых воспитателей Гудину Елену Александровну и Шершавову Надежду Викторовну! Спасибо за тепло и заботу, любовь и внимание, за то что каждый день мой ребенок с радостью бежал в садик, а я спокойно шла на работу, зная что он в нежных и заботливых раках! Спасибо за вашу любовь к детям, за то что научили их дружить, за то что они были счастливыми все эти 4 года! Будем очень скучать по вам!
16.06.2023 Редько Александр Феликсович
Отзыв №507
Я хочу выразить искреннюю благодарность офицеру-методисту, Немцову Александру Евгеньевичу.Мой сын учился с 5 по 11 класс. Александр Евгеньевич,проявил Огромное внимание и профессионализм,трудолюбие и любовь к своей профессии, детям.За каждого ученика переживал как за своего-родного.Болел и гордился за свой класс.Спасибо Вам, за Ваше терпение и понимание, за Вашу чуткость, за доброту.Вы настоящий офицер и родитель.
02.06.2023 Анастасия Радиевна Бурлакова
Отзыв №506
Добрый день! Хочу поблагодарить за ежедневную работу с детьми старшей группы Крицкую Анастасию Олеговну. Весь педагогический состав детского сада (Ленинский 88а) замечательный, слаженный. Наша семья счастлива, что у ребенка такие внимательные воспитатели как Анастасия Олеговна и Наталья Владимировна. Нам очень важно, чтобы именно наши воспитатели работали с детьми в подготовительной группе и выпустили в школу. Дети привыкли и очень любят Анастасию Олеговны. Также хотим, чтобы именно она вела кружок английского в следующем году.
25.05.2023 Лебедева Марина Николаевна
Отзыв №505
Я хочу выразить искреннюю благодарность Овсянниковой Елене Владимировне за работу с моим ребенком. Я очень рада, что он попал именно в этот класс. Елена Владимировна замечательный педагог, который умеет заинтересовать детей и создать комфортную атмосферу в классе. Мой сын с удовольствием ходит на уроки и всегда возвращается домой с положительными эмоциями. Мы видим, как наш ребенок стал более уверенным и самостоятельным благодаря поддержке первого и самого важного учителя! Елена Владимировна делает все возможное, чтобы каждый ученик чувствовал себя уверенно и успешно в учебе. Все наши первоклашки благодаря ей полюбили чтение! Спасибо огромное Елене Владимировне за легкий и продуктивный первый год в школе! С уважением, Марина Лебедева
24.05.2023 Сазонова Ирина Львовна
Отзыв №504
Добрый день! Хочу поблагодарить наших преподавателей начальных классов, у которых учились мои дети, Литвак Е. В. и Кременевскую Л. И. Это прекрасные профессионалы, отлично подготовившие наших детей к средней школе. Спасибо им огромное за любовь, терпение, внимание и сердечное отношение к нашим детям! Особенно хочу подчеркнуть их интелект, чувство юмора, порядочность и справедливость, которые помогли объединить наших детей в сплоченные дружные коллективы, практически семьи, помогли детям поверить в себя, приобрести необходимые знания и навыки и уверенно смотреть в будущее.
20.05.2023 Васильева Марина Геннадиевна
Отзыв №503
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада (ул. Кржижановского, д.28, корп.2) группы 1 Светлане Николаевне, Светлане Викторовне и Екатерине Валентиновне. За то что вы четыре года обучали, воспитывали, помогали нашим деткам, были не равнодушными к их «проблемам», отдавали нашим детям частичку себя. Спасибо за множество проведенных детских праздников, за ваш артистизм и за то, что вкладывали душу в каждое представление. Ребенку было интересно в саду. Я очень рада что мой ребенок попал именно к вам в группу. Благодаря вашему профессионализму и развивающим занятиям моя дочка многому научилась и готова перейти на новый уровень – в школу. Прощаемся с садом со слезами. Будем вспоминать наш сад и вас самыми теплыми словами. Спасибо Вам огромное за ваш нелегкий труд, самоотдачу и любовь к детям.
19.05.2023 Юлия Александровна Б.
Отзыв №502
Хотим поблагодарить преподавателя Алгоритмики и Информатики в 5-ом классе Зою Алексеевну Каримову за профессионализм и умение привить у детей интерес к предмету! Ребёнок с нетерпением ждёт следующего учебного года по этим предметам с этим учителем. Очень надеюсь на продолжение этих курсов в 6-ом классе.