Вниманию учащихся 11-х классов!

25 ноября 2019 года началась выдача уведомлений на участие в итоговом сочинении (изложении), которое пройдёт 4 декабря 2019 года

Участники, подавшие заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы (mos.ru) (далее – Портал), получают уведомления с указанием вида работы (сочинение/изложение), даты проведения и времени начала итогового сочинения (изложения), адреса места проведения итогового сочинения (изложения), кода регистрации в личном кабинете на Портале.

Код регистрации необходим для получения результатов на Портале.

Выдача уведомлений на участие в итоговом сочинении (изложении) для участников, не имеющих доступ к личному кабинету на Портале по техническим или иным причинам, производится в общественной приёмной регионального центра обработки информации города Москвы (далее – РЦОИ) по адресу: город Москва, Семёновская пл.4.

График работы общественной приёмной РЦОИ: понедельник – пятница, с 09:00 до 17:30.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.