Уважаемые одиннадцатиклассники и их родители!

17 января 2019 г в 18.30 в корпусе школы по адресу ул. Кравченко, д.14, к.1 состоится родительское собрание совместно с учащимися 11-х классов. Тема собрания «Порядок организации государственной итоговой аттестации в 2019 году».

По окончании собрания желающие смогут пройти электронную регистрацию на ЕГЭ в компьютерном кабинете школы, получить консультацию по вопросу электронной регистрации.

Для этого необходимо иметь при себе данные логина и пароля от личного кабинета на портале mos.ru, данные паспорта и СНИЛС участника ЕГЭ (ГВЭ), или данные свидетельства о рождении ребенка, паспорта, СНИЛС родителя (законного представителя), если заявление подает он.

Необходимо также заранее, за сутки, внести в личный кабинет на Портале mos.ru данные этих документов, а также адреса регистрации для проверки на Портале.