Уважаемые девятиклассники и их родители!

31 января 2019 г в корпусе школы по адресу ул. Кравченко, д.14, к.1 состоится родительское собрание совместно с учащимися 9-х классов. Классы 9Б, 9И, 9К приглашаются к 18.30, а классы 9А, 9Д, 9Е приглашаются к 19.30

Тема собрания «Порядок организации государственной итоговой аттестации в 2019 году». По окончании собрания желающие смогут пройти электронную регистрацию на ОГЭ в компьютерном кабинете школы, получить консультацию по вопросу электронной регистрации.
Для этого необходимо иметь при себе данные логина и пароля от личного кабинета на портале mos.ru, данные паспорта и СНИЛС участника ОГЭ (ГВЭ), или данные свидетельства о рождении ребенка, паспорта, СНИЛС родителя (законного представителя), если заявление подает он. Необходимо также заранее, за сутки, внести в личный кабинет на Портале mos.ru данные этих документов, а также адреса регистрации для проверки на Портале.