Городская акция «ЕГЭ: из года в год!»

Уважаемые учащиеся 10-11 классов, родители и выпускники прошлых лет! 18 и 19 марта 2016 года Московский институт открытого образования проводит традиционную ежегодную акцию «ЕГЭ: из года в год!».

В эти дни преподаватели, руководители предметных комиссий, авторы сборников экзаменационных заданий проведут индивидуальные и групповые консультации по всем предметам ГИА-11, на которых представят примеры выполнения заданий с развёрнутым ответом и познакомят с демоверсиями контрольно-измерительных материалов.

Кроме того, в рамках акции запланированы тематические консультации психологов, выпускников прошлых лет и представителей конфликтной комиссии ГИА-11, где участники смогут получить ответы на свои вопросы, услышать советы и рекомендации из первых рук.

Для гостей акции будет подготовлен раздаточный материал, включающий подробный план проведения мероприятия по дням, часам консультирования и расписание ГИА-11 в 2016 году.

В этом году весенний этап акции «ЕГЭ: из года в год!» пройдет раньше, чем обычно – до начала досрочного периода Государственной итоговой аттестации (ГИА-11), который начнется 21 марта и продлится до 27 апреля. Такие сроки проведения акции специально выбраны для того, чтобы оказать максимальное количество консультаций школьникам перед началом проведения экзаменов.

Место проведения: Москва, Авиационный пер., д.6 (МИОО)

Время проведения мероприятия: 18 марта с 15.00 до 19.00, 19 марта с 10.00 до 17.00

Начало индивидуальных консультаций 18 марта с 15.00, 19 марта с 10.00

Более подробная информация представлена на сайте МИОО http://mioo.ru