С Днем Защитника Отечества!

С 19 по 21 февраля в дошкольных отделениях нашей школы прошли досуги, посвященные празднованию Дня Защитника Отечества.

Музыкальные руководители и воспитатели подготовили и провели праздничные мероприятия. Юные воспитанники - дошколята показали всю свою ловкость, силу и смекалку: перетягивали канат, летали на самолетах, с важностью на своих плечах носили погоны, примеряли военную форму. Все участники хорошо подготовились к состязаниям. Дети вместе со своими папами, взявшись за руки, прошлись по залу под торжественную музыку. И родители не остались равнодушными, видя своих детей такими довольными и счастливыми!

Все получили эмоциональный заряд бодрости и желание служить в рядах российской армии! Мероприятия прошли в торжественно – праздничной атмосфере.