Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 

 

Заместитель директора по управлению ресурсами

Телефон: 

Адрес электронной почты: 

Макаров Владимир Викторович

Заместитель директора по содержанию образования

Телефон: +7(499)131-91-33

Адрес электронной почты: vm-doz@yandex.ru

Архипова Елена Евгеньевна

Заместитель директора по контролю качества образования

Телефон: +7(499) 138-03-58

Адрес электронной почты: momini@mail.ru

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе, дополнительному образованию и социализации

Телефон: 

Адрес электронной почты:

 

 

 

  
Фролягина Мария Анатольевна
Учитель английского языка
Луговая Мария Игоревна
Учитель английского языка
Матченко Дарья Сергеевна
Учитель английского языка
Левченко Наталья Георгиевна
Учитель английского языка
Федорова Татьяна Анатольевна
учитель английского языка, педагог-организатор
Воронкова Татьяна Евгеньевна
Учитель английского языка
Феоктистова Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Большакова Татьяна Анатольевна
учитель английского языка
Панова Елена Сергеевна
Учитель английского языка
Заикина Ольга Игоревна
Учитель английского языка
Верхунова Любовь Николаевна
Учитель английского языка
Кузнецова Вера Владимировна
Учитель английского языка
Яицкова Лидия Владимировна
Учитель английского языка
Новикова Анна Николаевна
Учитель английского языка
  
Митряшов Анатолий Анатольевич
Учитель физической культуры
Крапивина Светлана Николаевна
Учитель физической культуры
Романова Дарья Владимировна
Педагог по физической культуре
Бабушкина Лилия Константиновна
Учитель физической культуры
Егоркин Сергей Анатольевич
Учитель физкультуры
Филимонова Юлия Юрьевна
Учитель физической культуры
Николаев Кирилл Андреевич
Учитель физической культуры
Немцов Александр Евгеньевич
Офицер-воспитатель
  
Гурина Татьяна Владимировна
Учитель математики, педагог-организатор
Ярочкина Татьяна Ивановна
Учитель математики
Сенькина Мария Михайловна
Учитель математики
Кушнир Юлия Валерьевна
Учитель математики
  
Коваленко Татьяна Николаевна
Учитель музыки. Музыкальный руководитель
  
Грикурова Анастасия Борисовна
Учитель начальных классов
Гаркуша Венера Раисовна
Учитель начальных классов
Конышева Галия Ибрагимовна
Учитель начальных классов, педагог-организатор
Солопенко Анна Викторовна
учитель начальных классов
Таршилова Екатерина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Закирова-Зиева Елена Викторовна
учитель начальных классов
Синяткина Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Чеботарева Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Кметь Юлия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Алиева Эсмира Самедовна
Учитель начальных классов
Савченко Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Аббасова Анна Викторовна
Учитель начальных классов
Литвак Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Бардина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Овсянникова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Рыбалова Юлия Геннадьевна
учитель начальных классов
Шиндяпина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Загорулько Наталья Игоревна
Учитель начальных классов
Кременевская Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Косенкова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Котенко Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Васильева Карина Норатовна
Учитель начальных классов
Рыжкова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Бею Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Унжакова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Гордиец Анна Валерьевна
Учитель начальных классов
Несмеянова Ангелина Владимировна
Учитель начальных классов
  
Полякова Ольга Михайловна
учитель русского языка и литературы
Тугушева Марина Захаровна
учитель русского языка и литературы
Медкова Алеся Владимировна
учитель русского языка и литературы
Грачёва Наталия Анатольевна
Учитель русского языка и литературы, педагог-организатор
Забродина Лилия Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Соловьева Анна Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Сергутина Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Никитина Лариса Александровна
Учитель русского языка и литературы
Егорова Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Баязова Марина Гивиевна
Учитель русского языка и литературы
  
Митрюкова Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Старилова Валентина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Примечаева Ольга Михайловна
Педагог дополнительного образования
Антипова Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Хрисанфова Антонина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Демир Екатерина Аркадьевна
Педагог дополнительного образования (платные услуги)
  
Гудина Елена Александровна
Воспитатель, хореограф
Мухина Светлана Николаевна
Воспитатель, музыкальный руководитель
Соловьева Татьяна Васильевна
Воспитатель группы присмотра и ухода
  
Лейтнер Наталья Вячеславовна
Помощник воспитателя
Шершавова Надежда Викторовна
Помощник воспитателя
Исинова Ольга Тагировна
Помощник воспитателя
Малахова Марина Васильевна
Помощник воспитателя
Юдина Ирина Валерьевна
Помощник воспитателя
Сосунова Вера Владимировна
Помощник воспитателя
Смирнова Надежда Александровна
Помощник воспитателя
Смирнова Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Ремонтова Лидия Владимировна
Помощник воспитателя
Жарова Людмила Яковлевна
Помощник воспитетеля
Фрехиуот Брахиту Айле
Помощник воспитателя
Тимошкина Светлана Николаевна
Помощник воспитателя
Чилингарян Кнарик Григоревна
Помощник воспитателя
Салдина Екатерина Сергеевна
Помощник воспитателя
Графская Анна Фарходовна
Помощник воспитателя
Митичкина Юлия Геннадиевна
Помощник воспитателя
Смирнова Мария Владимировна
Помощник воспитателя
Алешина Нина Сергеевна
Помощник воспитателя
Оганисян Манушак Мхитаровна
Помощник воспитателя
Санчес Мария Викторовна
Помощник воспитателя
Сироткина Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя
Алексеева Наталья Алексеевна
Помощник воспитателя
Давыдова Любовь Викторовна
Помощник воспитателя
Крутова Мария Вячеславовна
Помощник воспитателя
Гребенникова Лариса Васильевна
Помощник воспитателя
Демидова Светлана Владимировна
Помощник воспитателя
Салтыкова Любовь Ивановна
Помощник воспитателя
Гордеева Светлана Васильевна
Помощник воспитателя
  
Бурлакова Елена Леонидовна
Заведующий хозяйством
Лесникова Светлана Борисовна
Заведующий хозяйством
Дацко Татьяна Анатольевна
Специалист по кадрам
Суворов Александр Николаевич
Специалист (по анализу хозяйственной деятельности)
Ткаченко Дарья Сергеевна
Заведующий библиотекой
Степанищев Сергей Владимирович
Специалист по охране труда
Малиновская Регина Анатольевна
Специалист (по организации внебюджетной деятельности)
Красненко Марина Эхетовна
Заведующий библиотекой
Егорычева Елена Евгеньевна
Заведующий хозяйством
Пажетных Игорь Александрович
Заведующий хозяйством
Комаричев Никита Михайлович
Заведующий хозяйством
Гришина Жанна Александровна
Заведующий хозяйством
  
Усов Руслан Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту
Ойцев Александр Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту
Исмоилов Фаррух Исматулло Угли
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту
Дикарев Владимир Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту
Греков Олег Игоревич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту
Бутылина Нина Аркадьевна
Уборщих производственных и служебных помещений