Открытое занятие в объединении «Знайка»

20 февраля 2020г. прошло открытое занятие в объединении «Знайка», которое провел педагог дополнительного образования Сонина Елена Анатольевна. К детям в гости приходили Учёные «Буквоежка» и «Мистер Математик», которые предложили детям поиграть в «Школу».

На занятии ребята отгадывали загадки, искали буквы, выкладывали счётные палочки по инструкции педагога, пропели гласные звуки.

Занятие было направлено на развитие интереса детей к математике и грамоте, творческой активности детей, развитие эмоционально – волевой сферы, формирование и развитие функций познавательной сферы, развитие речи, памяти, мышления.

Контроль над подготовкой и разработкой открытого занятия вела методист СП №10, Логинова Елена Юрьевна.