Встреча с родителями будущих первоклассников 2020-2021 учебного года 18.01.2020 г.

Сегодня в Школе прошла организационная встреча для родителей (законных представителей) наших будущих первоклассников. Главная тема встречи «Эффективная начальная школа: плюсы и минусы».

На встрече обсудили возрастные и психологические особенности, условия успешной адаптации первоклассников, которые будут осваивать основную образовательную программу начального общего образования в рамках эффективной начальной школы, а также ознакомились с учебным планом. Обсудили организационные вопросы зачисления в первый класс. Тематику встречи освещали педагог-психолог Рыбкина Светлана Сергеевна, логопед Казакова Светлана Сергеевна, методист начальной школы Бардина Наталья Николаевна, заместители директора Архипова Елена Евгеньевна и Макаров Владимир Викторович.

Самые маленькие участники встречи, которые пришли вместе со своими, родителями приняли участие в работе мастер-классов.