Приглашаем вас стать участниками Недели родительской компетентности! 14.12.2021

Это новый формат для родителей, законных родителей, а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в котором эксперты ориентированы на решение самых сложных вопросов развития и воспитания детей.

????С 13 по 18 декабря 2021 года Министерством просвещения РФ совместно с ФГБОУ ВО «Московский городской психолого-педагогический университет» проводится Неделя родительской компетентности!

Неделя родительской компетентности - это уникальная образовательная площадка для родителей, где представлены ведущие эксперты в области развития и воспитания детей и подростков. Психологи, педагоги, специалисты по развитию детей с особыми потребностями проводят вебинары, мастер-классы и круглые столы по самым актуальным запросам родителей.

Рассмотрят такие темы, как:

• Почему в школе возникает травля и как этому противостоять?
  • Почему у ребенка плохое настроение? Тревожность и депрессия у детей и подростков
  • Разговор на сложные темы. Что и в каком возрасте должен знать ребенок о сексуальности
  • Воспитание после развода. Как сохранить отношения родителей и ребенка
  • Мальчики тоже плачут! Девочки играют в машинки. Стереотипы эмоционального воспитания