Приглашаем принять участие в открытой исследовательской культурологической олимпиаде «История и культура храмов столицы и городов России» 04.10.2021

Олимпиада проводится: с 1 октября 2021 года по 31 мая 2022 года.

Первый этап: с 1 октября по 31 декабря 2021 года.

Участники выполняют исследовательскую работу, посвященную культуре, истории, архитектуре храмов традиционных религий России по выбранной номинации.

Возрастные категории и номинации:

Дошкольники участвуют во внеконкурсной номинации «Дорога к храму».

Ученики «1–2-х классов», «3–4-х классов», «5–7-х классов», «8–11-х классов» могут выбрать одну из четырех конкурсных номинаций:

• «Мультимедийная презентация»,
  • «Фотосъемка»,
  • «Видеосъемка»,
  • «Макет».

Второй этап: с 10 по 14 января 2022 года.

Участники регистрируются и направляют материалы работ. С 1 февраля по 29 апреля 2022 года комитет Олимпиады организует защиту выполненных участниками работ на площадках Олимпиады.

Положение об открытой исследовательской культурологической олимпиаде «История и культура храмов столицы и городов России»