Внимание! с 01.10.2021 открывается регистрация на участие в ГИА-9 и ГИА-11, итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании по русскому языку на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы (mos.ru). 16.09.2021

Уважаемые обучающиеся 9-х и 11- классов, родители (законные представители обучающихся!

С 01.10.2021 открывается регистрация на участие в ГИА-9 и ГИА-11, итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании по русскому языку на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы (mos.ru).

Актуальные правила предоставления электронного сервиса «Запись на участие в государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ОГЭ ГВЭ), итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании по русскому языку для 9 классов» 16.09.2021 размещены на сайте РЦОИ в соответствующих разделах:

- ГИА-11 ЕГЭ-ГВЭ/Регистрация участников / Общая информация; ЗДЕСЬ

- ГИА-9 ОГЭ-ГВЭ/ Регистрация участников на ГИА-9 / Общая информация; ЗДЕСЬ

- ГИА-11 ЕГЭ-ГВЭ/ Итоговое сочинение (изложение) / Подача заявления; ЗДЕСЬ

- ГИА-9 ОГЭ-ГВЭ/Итоговое собеседование по русскому языку / Общая информация. ЗДЕСЬ