Акция «Родительский патруль» 07.09.2021

Сегодня в нашем структурном подразделении №1 совместно с представителем Отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД г. Москвы мы провели акцию «Родительский патруль».

Участники акции проверяли:

• как дети, а также взрослые с детьми идут в школу: переходят ли они дорогу в положенном месте, нет ли на их пути опасных участков;
  • как взрослые перевозят детей в личном транспорте: используют ли специальные удерживающие устройства (автокресла, бустеры) и соответствуют ли они возрасту и весу ребенка.

После - рассказали о необходимости соблюдения ПДД и вручили всем желающим памятки.

Выражаем отдельную благодарность за помощь в проведении акции родителям детей 7 "А" класса: Светлаковой Наталии Аркадьевне и Федоровой Татьяне Вячеславовне!

Фотографии в наших соцсетях.