Ваккаус Елена Александровна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Отделение: дошкольное

Преподаваемые дисциплины:Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель-филолог

Стаж работы по специальности: 27 лет

2016 г., МИОО

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Грамота за успешную многолетнюю практическую подготовку студентов ГБОУ СПО Педагогический колледж №4 Департамента образования города Москвы, 04.06.2011 г.

Благодарность за предоставление авторских материалов и консультаций участнику конкурса проектных и исследовательских работ «Горизонты открытий» Дроздовой Марине Алексеевне, учащейся 10 класса ГБОУ Лицея №1575 г. Москвы, 2012 г.

Почётная грамота за успехи в патриотическом воспитании детей дошкольного возраста. Г. Москва. ГБОУ Школа №7. 29 августа 2018г.

Сертификат за участие во Всероссийском форуме работников дошкольного образования «Ориентиры детства». Г. Москва. 20 августа 2018 г.

Сертификат участника Открытой образовательной программы VII Международной конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста (ЕССЕ 2018 г.). Г. Москва. 16-20 мая 2018г.

Благодарность за высокопрофессиональную подготовку дипломанта III степени Всероссийского конкурса детского творчества в номинации: «Поделка из природного материала», организованного Центром роста талантливых детей и педагогов «Эйнштейн». 23.11.2018 г.

Благодарность за высокопрофессиональную подготовку дипломантов I и II степени Всероссийского конкурса детского творчества в номинации: конкурс поделок « Мастерская Деда Мороза», организованного Центром роста талантливых детей и педагогов «Эйнштейн». 01.01.2019 г.

Участник мероприятия: X Международная акция «Читаем детям о войне -2019» (Диплом Time Pad, который подтверждает, что ГБОУ « Школа №7» является участником мероприятия: X Международная акция «Читаем детям о войне – 2019», которое состоялось 06 мая 2019г.)

Сертификат участника Открытой образовательной конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста (ЕССЕ 2019 г.). Г. Москва. 1 июня 2019 г.

Сертификат № 500888-0088555 подтверждает, что Ваккаус Е.А. , ГБОУ Школа №7 г. Москва, подготовила победителя мероприятия: Международный творческий конкурс «Пернатые друзья», занявшего I место в номинации «Поделка». Г. Самара. Ноябрь 2019 г.

Сертификат № 500884-0088555 подтверждает, что Ваккаус Е.А. , ГБОУ Школа №7 г. Москва, подготовила победителя мероприятия: Международный творческий конкурс «Осенняя фантазия», занявшего II место в номинации «Поделка». Г. Самара. Ноябрь 2019 г.

Благодарность за высокий уровень представленных работ и активное участие в мероприятии: Международный творческий конкурс «Осенняя фантазия». Г. Самара. Ноябрь 2019г.

Благодарность за высокий уровень представленных работ и активное участие в мероприятии: Международный творческий конкурс «Пернатые друзья». Г. Самара. Ноябрь 2019г.

Благодарность за высокопрофессиональную подготовку дипломанта I степени Всероссийского конкурса детского творчества в номинации «Летняя Фантазия», организованного Центром роста талантливых детей и педагогов «Эйнштейн». 16.11.2019 г.

Благодарность за высокопрофессиональную подготовку дипломанта I степени Всероссийского конкурса детского творчества в номинации: конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза», организованного Центром роста талантливых детей и педагогов «Эйнштейн». 16.11.2019 г.

Благодарность. Международный образовательный портал МААМ выражает благодарность за инициативу в распространении передового педагогического опыта дистанционным способом. 24.11.2018.

Благодарность. Международный образовательный портал МААМ выражает благодарность за активное участие в развитии педагогической дискуссии. 02.01.2019 г.

Сертификат №500890-00088555 выдан Ваккаус Е.А., ГБОУ Школа №7 г. Москва за подготовку участников мероприятия: Международный творческий конкурс «Когда часы двенадцать бьют…» в номинации «Поделка». Г. Самара. Январь 2020 г.