27.11.20
Образ своей матери это первое, что возникает у маленького ребёнка. Именно о неразрывной связи матери с ребёнком напоминает нам Международный день матери, который отмечается во всех странах мира. В России День Матери празднуют в последнее воскресенье ноября. Подготовительная группа поздравляет своих мам с наступающим Днём Матери!!!
20.11.20
Все дети обожают двигаться, прыгать, скакать, бегать на перегонки! Ребята подготовительной группы с удовольствием играли в подвижные игры на спортивном досуге "Будь здоров!" Подвижная игра укрепляет здоровье, развивает ловкость, координацию, учит соблюдать правила игры, умение действовать в команде!
02.11.20
Праздник осени прошел во всех группах. Дети получили много эмоций.
30.10.20
Выставка совместного творчества детей и родителей «Осенняя фантазия» прошла во всех группах.