Моисеева Жанна Евгеньевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Отделение: Дошкольное

Преподаваемые дисциплины:Согласно образовательной программе дошкольного воспитания «От рождения до школы» под ред. Н. Е. Вераксы

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:УГТИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:инженер

Стаж работы по специальности: 6 лет

• Повышение квалификации в Научно - образовательном частном учреждении «Институт новых технологий» по курсу Инновационные средства развития и воспитания при подготовке детей к школе в условиях реализации ФГОС ДО» 72 часа, июнь 2015 г.
  • Профессиональная переподготовка в Московском педагогическом государственном университете по программе «Образовательная работа с детьми» с присвоением квалификации «Воспитатель-педагог»,1080 часов, июнь 2017 г.
  • Участие во Всероссийском вебинаре «Использование развивающих технологий в интеллектуально-познавательном развитии дошкольников и младших школьников (на основе методик Б.П. Никитина, В,В. Воскобовича, М. Монтессори, Дьенеша, Кюизенера)», 2019 г
  • Участие в Международном вебинаре «Кружковая деятельность художественно-эстетического направления в ДОО: программа и методика проведения занятий», 2часа, 2019 г.
  • Участие во Всероссийском вебинаре «Знакомство дошкольников с окружающим миром с использованием образовательной квест-технологии», 4часа, 2019 г
  • Грамота ГБОУ Школа №7 за отличную организацию образовательной деятельности по подготовке детей к школьному обучению»,2018
  • Сертификат. Генеральный директор Л.Е. Гринин. Издательство «Учитель» за участие во Всероссийском вебинаре «Использование развивающих технологий в интеллектуально-познавательном развитии дошкольников и младших школьников (на основе методик Б.П. Никитина, В,В. Воскобовича, М. Монтессори, Дьенеша, Кюизенера)», 2019г.
  • Сертификат. Генеральный директор Л.Е. Гринин. Издательство «Учитель» за участие в Международном вебинаре «Кружковая деятельность художественно-эстетического направления в ДОО: программа и методика проведения занятий», 2019г.
  • Сертификат. Генеральный директор Л.Е. Гринин. Издательство «Учитель» за участие во Всероссийском вебинаре «Знакомство дошкольников с окружающим миром с использованием образовательной квест-технологии», 2019 г.
  • Свидетельство о подготовке победителей к Международному дистанционному конкурсу «Звездный час» от проекта KONKURS.INFO. Руководитель проекта Е.Ю Гавдур, 2019
  • Серификат. Руководитель проекта «Мерсибо» Бардалим В.В за участие во Всероссийском вебинаре «Болевые вопросы логопедической практики», 2020 г.
  • Участие в фестивале детского творчества для дошкольников «ЗВОНКИЕ ЛАДОШКИ»ГБОУ ДО Москва Центр внешкольной работы «Синегория», 2020 г..

Категория:Первая

e-mail:moiseevazhanna74@mail.ru