Хоревина Елена Александровна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Отделение: Дошкольное

Преподаваемые дисциплины:Согласно образовательной программе дошкольного воспитания «От рождения до школы» под ред. Н. Е. Вераксы

Уровень образования:среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения:ПК № 4

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагог дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 25 лет

МГПУ ФГОС повышение квалификации, 2014 год

Категория:Первая

Награды и почетные звания:

• Диплом Лауреата всероссийского конкурса , блиц-олимпиада: методическая разработка «Занятия по лепке». 2016г.
  • Сертификат участника научно-практической конференции «Реализация ФГОС в дошкольном образовании».2016г.
  • Сертификат участника Открытой образовательной программы VI Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста».2016г.
  • Участник Вебинаров МЦКО «Образовательная среда в ДОУ», «Формирование социального интеллекта дошкольника» 2017г.
  • Диплом Всероссийского конкурса воспитателей ,номинация «Зимушка-зима» 1 место 2018г.

e-mail:net.65@yandex.ru