19.11.20
Драматизация русской народной сказки «Репка». Малыши с удовольствием наряжались в красочные костюмы персонажей знаменитой народной сказки. Весело и радостно изображали героев сказки, почти не путали слова персонажей. Мимикой и жестами помогали себе выражать свои чувства. Получился настоящий спектакль! Планируем гастроли!
11.11.20
Дети совершили увлекательную прогулку по осеннему лесу!
29.10.20
Сегодня в детском саду прошел праздник "Золотая осень". Воспитанники пели, танцевали, разыгрывали веселые сценки из жизни овощей и фруктов.
22.10.20
Ребята почтили память погибших воинов, узнали историю японской девочки Садако Сасаки и также, как многие дети во всем мире, сложили из бумаги белых журавликов.
14.10.20
Ребята закрепили правила дорожного движения, побывали в роли регулировщиков, водителей машин и дисциплинированных пешеходов.