22.09.20
Воспитанники детского сада путешествовали сегодня в Страну часов. Учились понимать часы и сами мастерили часы из цветной бумаги.
16.09.20
В младшей группе детского сада прошел мастер-класс поделок и рисунков
15.09.20
15 сентября среди воспитанников подготовительной группы прошел конкурс "Математика-наука, замечательная штука". Две команды "Умники и "Знайки" дружно и весело считали и решали задачи. Все участники команд получили грамоты.
06.03.20
Сегодня в детском саду по адресу Ленинский проспект 86А прошли праздничные утренники в честь 8 Марта. Родителям отправлен видеофильм и фотоотчёт!
04.03.20
Сегодня в младшей группе детского сада по адресу Ленинский проспект 86А прошел праздничный концерт к 8 Марта!
28.02.20
Сегодня в детском саду по адресу Ленинский 86А прошло открытое занятие кружка "Театр малышам" под руководством педагога дополнительного образования Ертуловой И.В. по теме «Трудно ли быть артистом?» Дети разыграли сказку Муха-цокутуха на новый лад! Браво артистам!