06.03.20
Сегодня в детском саду по адресу Ленинский проспект 86А прошли праздничные утренники в честь 8 Марта. Родителям отправлен видеофильм и фотоотчёт!
04.03.20
Сегодня в младшей группе детского сада по адресу Ленинский проспект 86А прошел праздничный концерт к 8 Марта!
28.02.20
Сегодня в детском саду по адресу Ленинский 86А прошло открытое занятие кружка "Театр малышам" под руководством педагога дополнительного образования Ертуловой И.В. по теме «Трудно ли быть артистом?» Дети разыграли сказку Муха-цокутуха на новый лад! Браво артистам!
27.02.20
В детском саду, расположенном по адресу Ленинский проспект 86А прошло открытое занятие кружка "Волшебные краски". Рисовали веселых матрёшек,узнали историю их создания. Все под руководством воспитателя Юрасовой Наталии Алексеевны.
26.02.20
Сегодня в детском саду по адресу Ленинский проспект 86А воспитанники с воспитателями групп встречали весну и отмечали Масленицу! Были игры и конкурсы! Было весело и интересно!
21.02.20
В детском саду по адрусу Ленинский проспект 86А прошел досуг, посвященный Дню защитника Отечества. Воспитанники узнали о героической истории нашей Родины!