Подразделение школы, находящееся по адресу: Ленинский проспект, дом 82/2, корпус 1
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 82/2, корпус 1;  город Москва, Ленинский проспект, дом 82/2, корпус 1
21.10.20
16 октября отмечался Всемирный День хлеба. Это праздник самого главного на нашей планете продукта. Воспитатели подготовительной группы познакомили детей с профессиями агронома и механизатора, работниками элеватора и пекарни, лепили из соленого теста и рисовали разные хлебобулочные изделия.
15.10.20
Детям было интересно, они усвоили правила поведения для пешеходов, знают как переходить дорогу, в каком месте.
07.10.20
Все играли с воздушными шарами, а потом с радостью привязывали к ним ниточки (рисование).
25.09.20
Дети на занятиях хореографии учатся держать осанку, развивают координацию,гибкость и пластичность.
22.09.20
Спортивное развлечение «Быть здоровым — это здорово!» прошло в средней и старшей группах
06.03.20
Сегодня в старшей и подготовительной группах детского сада по адресу Ленинский проспект 82/2 прошел праздничный концерт к 8 Марта!