Спортивное развлечение посвященное празднованию Дня Защитника Отечества 24.02.20

21 февраля 2020г. в СП №10 по адресу ул. Кравченко, 12 прошло музыкально – спортивное развлечение посвященное празднованию Дня Защитника Отечества.

Мероприятия под руководством методиста Логиновой Елены Юрьевны подготовили воспитатели Седельникова Юлия Анатольевна и Вострякова Екатерина Сергеевна, музыкальный руководитель Борисова Ольга Вячеславовна. Ведущим мероприятия была Седельникова Ю.А.

На празднике мальчики рассказывали стихи, а девочки пели частушки на военную тему. Были проведены эстафеты: «Собери боеприпасы», «Пройди тоннель», «Попади в цель», «Проскочи на лошадке». Детям очень понравилась игра на внимание с разноцветными флажками.

Целями данного мероприятия было воспитание у детей чувства гордости за свою Родину, армию, за Защитников нашего Отечества; интерес к профессии военных; развитие двигательных навыков, зрительного внимания и памяти.