25.09.20
Воспитатель СП № 11, по адресу: ул. Кравченко 12, Вострякова Екатерина Сергеевна стала лауреатом Всероссийского педагогического конкурса «Воспитание патриота и гражданина России 21 века» Фонда Образовательной и Научной Деятельности 21 века (Фонд 21 века). Так держать!
25.09.20
Воспитанники старше-подготовительной группы участвовали в фестивале плакатов. Ежегодно во всем мире 21 сентября отмечается праздник Международный день мира. Каждому году соответствует своя тема, 2020 год проходит под девизом «Вместе строить мир». Организация Объединенных Наций призвала все страны и народы объединиться, чтобы сразиться с реальной опасностью — коронавирусом. Этот год показал, что воевать надо не друг с другом, а со смертоносным вирусом, который угрожает здоровью и жизни всем жителям планеты независимо от национальности. Задача всех землян в это непростое время строить процветающее будущее в обстановке мира и согласия.
25.09.20
С положительной динамикой проходит адаптационный период в младше - средней группе. Детки не только познакомились, но и успели подружиться. Активно играют, познают азы математики, любят заниматься пальчиковой гимнастикой, рисовать и лепить. Молодцы!!!
18.09.20
Воспитанники подготовительной к школе группы детского сада по адресу: Кравченко 16А (воспитатель Осешнюк Вера Станиславовна) и воспитанники старше-подготовительной к школе группы детского сада по адресу: Кравченко12 (Вострякова Екатерина Сергеевна) с 14 сентября 2020 года стали участниками обучающейся просветительской программы для дошкольников «Основы здорового питания». Детям очень нравится получать новые знания. С большим удовольствием они делятся информацией, выступая со своими проектами на данную тему. Удачи!
24.02.20
21 февраля 2020г. в СП №10 по адресу ул. Кравченко, 12 прошло музыкально – спортивное развлечение посвященное празднованию Дня Защитника Отечества.
24.02.20
20 февраля 2020г. в СП №10 по адресу ул. Кравченко, 12 прошло музыкально – игровое развлечение "Сильные, смелые, ловкие". Мероприятия под руководством методиста Логиновой Елены Юрьевны подготовили воспитатель Москаленко Светлана Евгеньевна, музыкальный руководитель Борисова Ольга Вячеславовна. Мероприятие посвящено Дню защитника Отечества.