Родионова Светлана Алексеевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Отделение: Дошкольное

Преподаваемые дисциплины:Согласно образовательной программе дошкольного воспитания «От рождения до школы»

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Московский городской педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагог дошкольного образования

Общий стаж работы:24 года

Стаж работы по специальности: 19 лет

• Обучение и итоговое тестирование по курсу « Создание развивающей предметно-пространственной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО» 2018г..
  • Повышение квалификации ООО « Ай Тэ Ко»
  • « Правила оказания первой помощи пострадавшим». 2018г.
  • Сертификат участника Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста».2017г.
  • Сертификат участника научно-практической конференции « Реализация федерального государственного образовательного стандарта ДО». 2016г.
  • Повышение квалификации МИОО « Психологическая компетентность воспитателей ДОУ : эффективное взаимодействие с детьми, их родителями и коллегами». 2016г.
  • Участник Цикла семинаров « Реализация ФГОС ДО в современных условиях» 2016г.
  • Диплом победителя (1 место) в региональном тестировании « На знание прав ребенка в соответствии с международным и российским законодательством» 2018
  • Диплом участника Международной акции « Читаем детям о войне».2018г.
  • Диплом 2 место во Всероссийском конкурсе « Игровая деятельность в ДОУ по ФГОС» 2017г.

Категория:Первая

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Грамоты и благодарности учреждения

e-mail:gou162013@mail.ru