Информация структурного подразделения №8

В учреждении работают 10 педагогов, 7 из них имеют высшее педагогическое образование. Высшая и первая квалификационная категория присвоена 9 педагогам. Мы работаем по программе: «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой. Цели программы реализуются в процессе разнообразной детской деятельности: игровой, коммуникативной, трудовой, познавательно-исследовательской, на занятиях музыкой, физкультурой, хореографией и т.п.

Информация структурного подразделения №8

ул.Крупской д.13,  тел. (499) 138-28-26, (499) 138-37-70

электронный адрес gou162013@mail/ru

Часы работы 7.00-19.00  ( пон-пятн.)

В детском саду по адресу ул.Крупской д.13 функционируют             3 группы дошкольников:

• младшая – от 1,5 до 3-х лет
  • младше-средняя – от 3-х до 5 лет
  • старше-подготовительная -  от 5 до 7 лет.

Мы работаем по программе: «От рождения до школы» под редакцией  Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой. Цели программы реализуются в процессе разнообразной детской деятельности: игровой, коммуникативной, трудовой, познавательно-исследовательской, на занятиях музыкой, физкультурой, хореографией и т.п.

В нашем детском саду ведет прием педагог-психолог                          Кочкарева Наталия Викторовна.

Консультации проводятся для родителей по понедельникам и четвергам с 15.00 до 17.00.

Наш детский сад  с 2013г работает  в рамках общегородского образовательного проекта «Классическая музыка в детском саду». Занятия по проекту ведет музыкальный руководитель Борисова Ольга Вячеславовна.

С 1 октября 2014г. возобновляют работу группы платного дополнительного  образования  (вторая половина дня):

• «Знайка»  (ранее комплексное развитие)
  • «Английский язык для малышей»
  • «Логопедическая ритмика» (система упражнений, заданий и игр на основе музыки, движения и слова.)

График занятий –2 раза в неделю.

Коллектив детского сада готовит тематические праздничные концерты и мероприятия, на которые приглашаются родители.

Проходят родительские собрания, в соответствии с пожеланиями родителей – тематические консультации и встречи с психологом и медицинским работником.