05.03.20
Сегодня прошел праздник ко дню 8 Марта в детском саду по адресу ул. М.Ульяновой 17- в старше-подготовительной и младше-средней группе. Были песни,танцы и веселые эстафеты!
04.03.20
В детском саду по адресу М. Ульяновой 17-1 состоялся праздник к 8 Марта у самых маленьких детей,в Группе кратковременного пребывания. В гости к малышам пришла Весна!
28.02.20
Сегодня в детском саду по адресу ул. М. Ульяновой д. 17 к.1 состоялось открытое занятие кружка Логопедической ритмики под руководством педагога дополнительного образования Борисовой О.В. Дети пели и танцевали, играли и отгадывали загадки. Было очень интересно.
27.02.20
В детском саду на ул. М. Ульяновой д. 17, корп. 1 прошло открытое занятие кружка Театр малышам. Дети под руководством воспитателя Артемьевой Елены Николаевны отправились в путешествие по стихам С.Михалкова.
26.02.20
Сегодня прошел праздник Масленицы в детском саду по адресу ул. М. Ульяновой 17-1. Водили хоровод, играли в народные игры, веселились от души.