23.11.20
Занятия помогают выработать естественную грацию движений, гибкость, ловкость, пластичность и координацию, способность выражать чувства и эмоции через танец. В процессе занятий дети также учатся правильно воспринимать и чувствовать музыку. Танцы способствуют развитию фантазии детей и способности к импровизации. Занятия танцами дарят ребенку радость движения, общения, обогащают его внутренний мир и помогут познать себя.
23.11.20
Воспитатели младше-средней группы С. А. Родионова ,Т. Ю. Шахова провели досуг «В гостях у сказки».
13.11.20
Интересный литературный праздник по произведениям С. Я. Маршака провели дети и воспитатели старшей подгруппы.
19.10.20
Дети получили массу положительных эмоций.
19.10.20
Воспитатели старшей подготовительной группы Е.Н. Артемьева , И.К. Поцелуева провели краткосрочный проект "Откуда хлеб пришел?"