Валентей Светлана Валерьевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» г. Москва / Московский Педагогический Государственный Университет / УПК №7 «Маросейка»

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель - логопед / педагогика и методика дошкольного образования / дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 19 лет

• Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» (72 часа)

Программа: Организация и контроль качества образовательной деятельности в ДОО

01.04.2019-01.05.2019 (72 часа)

• Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет».

Программа: Организация инклюзивного образования детей инвалидов с ОВЗ в общеобразовательной организации

14.09.2014-17.01.2014