Просолова Галина Витальевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель, педагог дополнительного образования Отделение: Дошкольное

Отделение: Дошкольное

Преподаваемые дисциплины:Социально - педагогические

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ ВПО г. Москвы МГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное образование, квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности (2011) / бакалавр, Социальная работа (2015).

Стаж работы по специальности: 24 года

МГПУ, Социальная работа со всеми категориями населения

Категория:Высшая

Опыт работы:

Правительство Москвы Департамент образования города Москвы. Грамота за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы, Приказ № 33/к-н от 19 февраля 2016 год.

Присвоено почетное звание «Почетный работник образования города Москвы», медаль пз №10455 указ мэра Москвы от 12 декабря 2018 года.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы

e-mail:galina.prosolova@mail.ru