Грачев Глеб Михайлович

Занимаемая должность (должности):Учитель-дефектолог

Преподаваемые дисциплины:Согласно АООП дошкольного и школьного уровней образования комплекса

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МПГУ Дефектологический факультет (2011), Аспирантура Дефектологического факультета МПГУ (2014)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель-дефектолог, специальный психолог

Стаж работы по специальности: 8

«Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста» МИОО 2012, 72 ч.

«Ранняя комплексная помощь в современном образовательном пространстве» МГПУ 2012, 24 ч.

«Структура и обеспечения ПК» с присуждением квалификации «Оператор ПК» НОУ МЦПО 2012.

«Технология интегрированного образования детей с ОВЗ в условиях дошкольного образовательного учреждения» МИОО 2011, 72 ч.

Категория:Высшая