23.11.20
«Хлеб - всему голова!» - этой теме были посвящены все мероприятия этой недели в детском саду. Ребята всех возрастов узнали, как же хлеб попадает к нам на стол, как много труда вкладывают люди, которые участвуют в производстве хлеба.
18.11.20
Красота осенней природы завораживает. В саду прошла тематическая неделя «Деревья и кустарники». Дети наблюдали за листопадом, с удовольствием играли с яркими листьями. В игровой форме закрепили название деревьев, которые растут на территории детского сада, их строение. Ребята узнали, что дерево важно не только для животных, птиц, насекомых, но и человек не может обойтись без деревьев. Результатом проведенной работы стала выставка детского творчества.
12.11.20
3 ноября музыкальный руководитель С.В. Аристархова, воспитатель Ю.И. Рязанцева и дети подготовительной к школе группы провели музыкальный досуг по мотивам басни И. Крылова «Стрекоза и муравей». Исполнителям спектакль доставил много приятных минут и самых приятных эмоций. Желаем дальнейших творческих успехов на радость зрителям и исполнителям.
12.11.20
Осень- чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. С 19 по 30 октября в холле детского сада прошла выставка осенних поделок на тему «Что нам осень подарила», в ней приняли участие все возрастные группы.
19.10.20
Дети получили массу положительных эмоций.
12.10.20
Выставочные мероприятия- это дополнительная возможность организовать с пользой совместный досуг воспитателей, родителей и детей в каждой группе дошкольного отделения