Кулинич Ольга Михайловна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Отделение: Дошкольное

Преподаваемые дисциплины:Социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие, речевое развитие.

Уровень образования:Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель

Стаж работы по специальности: 9

Дистанционные курсы Педагогического университета «Первое сентября»

Дистанционные курсы, ООО «Педагогический университет 1 сентября» (Новые подходы к художественно – эстетическому воспитанию детей в дошкольном учреждении (72 часа),2017 год.

Сертификат участника вебинаров по направлению «Оценка качества дошкольного образования» в 2016-2017 уч. году, Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г. Москвы» Московский центр качества образования»

Сертификат участника вебинаров «Оценка качества дошкольного образования» в 2018-2019 уч. Году, Государственно автономное учреждение дополнительного профессионального образования г Москвы» Московский центр качества образования»

Удостоверение ООО «АйТеКо» « Правила оказания первой помощи пострадавшим» 2018 год.

Категория:Первая