Досуг, посвященный празднованию Дня Защитника Отечества. 24.02.20

21 февраля 2020г. в старшей группе СП №10 по адресу ул. Кравченко, 16А состоялся досуг, посвященный празднованию Дня Защитника Отечества. Мероприятие было очень насыщенным и интересным. Дети выразительно читали стихи, танцевали, показали гостям спектакль по произведению Аркадия Гайдара "Сказка о военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твердом слове"(сценарист - педагог дополнительного образования объединения "Театральные встречи" Осешнюк В.С.).

Особую радость доставили детям игры с папами. Мероприятие под руководством методиста Логиновой Елены Юрьевны подготовила воспитатель Осешнюк Вера Станиславовна. Танцы поставила и разучила с воспитанниками методист Елена Юрьевна Логинова.

Целью данного мероприятия было воспитание у детей чувства гордости за свою Родину, армию, за Защитников нашего Отечества; интерес к профессии военных; развитие двигательных навыков, зрительного внимания и памяти.