Условия приема в дошкольные группы

Записать ребенка в дошкольное отделение ГБОУ Школа № 7 можно на официальном сайте Мэра Москвы www.mos.ru. Электронное заявление может подать один из родителей или законных представителей ребенка. Для подачи электронного заявления Вам понадобятся:

-паспортные данные заявителя;

-данные свидетельства о рождении ребенка;

-данные о регистрации ребенка;

-данные о наличии льгот родителям на внеочередное или первоочередное предоставление ребенку места в дошкольную группу образовательного учреждения (если имеется такая льгота).

Записать ребенка в дошкольное отделение ГБОУ Школа № 7 Вы можете с момента рождения ребенка. Просто укажите желаемый год зачисления. После успешной подачи заявления Вы сможете отслеживать место ребенка в очереди в дошкольное отделение ГБОУ Школа № 7.

Если у Вас остались вопросы, в ГБОУ Школа № 7 работает Служба информационной поддержки по адресу: улица Марии Ульяновой, дом 17, корпус 3.

Понедельник-16-00 - 20-00

Среда 16 -00- 20-00