Гурская Анна Евгеньевна

Занимаемая должность (должности):Учитель информатики

Отделение: Школьное

Преподаваемые дисциплины:Информатика и ИКТ, технология

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель информатики

Стаж работы по специальности: 6 лет

• АНО ДПО «УрИПКиП», “Педагогика и психология образования в условиях реализации ФГОС”, 580 часов, 2016 г.
  • "Информационные системы в базовом и профильном курсах информатики", Университет "Первое сентября и МГУ им. М.В.Ломоносова, 72 часа, г. Москва, 2013 г.
  • "Организация и защита информации при обработке персональных данных в государственных образовательных учреждениях города Москвы", 72 часа, МИОО, г. Москва, 2012 г.
  • "ИКТ-компетентность по специализации "Интернет-технологии в профессиональной деятельности педагога", Университет "Первое сентября, г. Москва, 2012 г.
  • "Научно-методическое сопровождение образовательного процесса и психолого-педагогическая компетентность в профессиональной деятельности, 2011-2012 г.
  • "Проектирование и внедрение инновационных комплексов педагогических технологий в условиях реализации ФГОС нового поколения", 72 часа, НИИРПО, г. Москва
  • «Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса», Академия "Просвещение", 2020 г .
  • «Программирование HTML и CSS», «Безопасность в интернете» от Академии Яндекса, 2020 г.
  • "Проектная деятельность учащихся в сфере предпрофильного образования", 2019 г.
  • "Организация учебного образовательного пространства обучающихся с использованием инструментов и средств ИКТ", АНО ВО "МИСАО" 2017 г.
  • "Преподавание предмета "Технология" в современных условиях реализации ФГОС", АНО ВО "МИСАО" 2017 г.