Ситникова Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности):учитель

Отделение: Школьное

Преподаваемые дисциплины:Русский язык и литература

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Липецкий государственный педагогический институт, Воронежский институт МВД России

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель русского языка и литературы; юрист

Стаж работы по специальности: 21 год

1. Диплом Липецкого государственного педагогического университета о профессиональной переподготовке по программе «Корпоративные информационные системы на платформе 1 С предприятия» (2006 год)
  2. Курсы повышения квалификации «Актуальные проблемы преподавания русского языка в условиях введения ФГОС нового поколения» - 2013 г. (Липецкий институт развития образования) – 108 часов.
  3. Удостоверение о повышении квалификации от 24.06.2016 г. «Стратегии общения и способы урегулирования конфликтов в образовательной организации» (72 ак. часа) г. Москва, ФГБОУ ДПО «Институт развития дополнительного образования»
  4. Курсы повышения квалификации по литературе июль 2016 год «Методические аспекты при изучении литературы «Серебряного века» в современной школе» (108 часов)

e-mail:sveta25101968@yandex.ru