Новикова Анна Николаевна

Занимаемая должность (должности):Учитель английского языка

Отделение: Школьное

Преподаваемые дисциплины:Английский язык, мировая художественная культура

Уровень образования:среднее профессиональное (повышенный уровень)

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Педагогический колледж №12, ИМЭИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподавание в начальных классах. Преподавание английского языка. Менеджмент в культуре и межкультурная коммуникация

Стаж работы по специальности: 11 лет

• Современные подходы и разработки уроков иностранного языка в условиях введения ФГОС ООО
  • Современные методы подготовки учащихся к итоговой аттестации
  • Cambrige TKT (The Teaching Knowledge Test)
    • Система языка. Основы теории овладения языком и теории преподавания языка: описание языка и языковых навыков; теория овладения языком / обучения языку; теория преподавания иностранных языков. (Band 4)
    • Планирование уроков и использование ресурсов в преподавании иностранных языков, планирование и подготовка урока или серии уроков; отбор и использование материалов и ресурсов при подготовке урока. (Band 4)
    • Ход урока и организация учебной деятельности: адаптация языка (преподавателем) для соответствия языковым знаниям студентов; основы управления аудиторией. (Band 4)