Феоктистова Светлана Анатольевна

Занимаемая должность (должности):Учитель, член Ассоциации учителей русского языка и литературы г. Москвы

Отделение: Школьное

Преподаваемые дисциплины:русский язык и литература

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский заочныйм государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподавание русского языка и литературы

Общий стаж работы:41 года

Стаж работы по специальности: 36 лет

• 2013 – МИОО. «Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО учителями русского языка и литературы(для учителей школ «пилотного» проекта по внедрению ФГОС ООО)»
  • 2013 – МИОО «ИКТ-компетентность учителя русского языка и литературы (для учителей школ «пилотного» проекта по внедрению ФГОС ООО)»
  • 2014 – Педагогический университет «Первое сентября». «Способы построения и содержание интересного урока литературы».
  • 2015 – ДО г.Москвы ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников».
  • 2015 – АНО ДПО «Инновационный образовательный центр «Мой университет» « Создание рабочей программы по предмету с учетом требований ФГОС»
  • 2015 – НИУ «Высшая школа экономики». «Преподавание русского языка в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

• Значок «Отличник народного просвещения», 1996 г.
  • Медаль «В память 850-летия Москвы», 1997
  • Знак «Почетный работник общего образования РФ» за заслуги в области образования РФ, 2001
  • Грамота ЮЗОУО Департамента образования города Москвы за многолетнюю плодотворную работу в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, 2003
  • Грант Президента РФ 2007.
  • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ как победителю конкурса лучших учителей РФ, 2007
  • Почетный знак отличия «За безупречную службу городу Москве» 30 лет

e-mail:saf06@yandex.ru