Федорова Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность (должности):учитель английского языка, педагог-организатор

Отделение: Школьное

Преподаваемые дисциплины:Английский язык. Председатель методического объединения "Иностранный язык"

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ ВПО МГПУ ИИЯ, Университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика (иностранный язык), перевод (английский язык), математика

Стаж работы по специальности: 15 лет

• Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-11 по иностранным языкам (Разделы «Письмо» и «Устная часть») в 2016 году.
  • НИУ ВШЭ «Преподавание иностранного языка в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам», ( 38 часов ).
  • ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований. Предмет «английский язык», (72 часа).
  • ФГБОУ ВПО НИУ МАИ «Создание интерактивных учебных курсов на базе программной системы Moodle», (144 часа).
  • ГБОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет» Институт дополнительного образования – «Английская филология», (72 часа)

Категория:Высшая