Тематическая встреча онлайн 25.11.2020

26 ноября 2020 года состоялась тематическая встреча с классными руководителями, социальными педагогами и психологами нашей школы на тему: «Выявление антивитальных настроений среди обучающихся».

«Выявление антивитальных настроений среди обучающихся»

Организатор тематической встречи онлайн: Экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы. Лектор Михеенко Ольга Егоровна рассказала педагогам о реальных проблемах и опасностях, выявлении потенциальных факторов риска, симптомах и кризисных состояниях. Дала рекомендации, как действовать педагогу в той или иной ситуации, как выстроить доверительные отношения с ребенком и семьей. Познакомила с инструментарием и ресурсами города Москвы.