В гостях у светофора 07.11.2019

Начальное образование шагает в ногу со временем. Поэтому учителя начальных классов стараются разработать и использовать в своей практике новые интересные приемы и методы.

Одним из них является ежегодная интерактивная образовательная игра для воспитанников детских садов «В гостях у Светофора».

В течение месяца учителя начальных классов проводили это большое мероприятие, направленное на формирование у будущих первоклассников самостоятельности, инициативности и умения работать в команде. Игра оказалась очень насыщенной и творческой, так как в разработке сценария мероприятия приняли активное участие третьеклассники и четвероклассники. Они проявили самостоятельность и креативность, которую по достоинству оценили маленькие гости. Добро пожаловать в начальную школу, будущие первоклассники!