График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 07.09.2020

ВНИМАНИЕ

В связи с действующими ограничениями на проведение массовых мероприятий в образовательных организациях в рамках школьного этапа олимпиады в 2020 году:

• все работы будут выполняться через тестирующую систему;
  • практические туры либо не будут проводиться, либо будут иметь рекомендательный характер (в зависимости от предмета) и не войдут в итоговый зачёт.

Как принять участие в Олимпиаде?

Чтобы принять участие в школьном этапе ВсОШ, подойдите к своему классному руководителю или преподавателю того предмета, в котором Вы хотели бы попробовать свои силы. Он сообщит Вам дату и время проведения Олимпиады в Школе.

По окончании школьного этапа снова обратитесь к преподавателю или классному руководителю, чтобы узнать свои результаты, проходные баллы и информацию о проведении муниципального этапа.

Результаты муниципального этапа также можно узнать в Школе. Если вы не согласны с баллами, то подавайте апелляцию.

Примите участие в региональном этапе, затем — в заключительном.

Проходные баллы и информация о местах проведения регионального этапа будут опубликованы в интернете. Информацию о финале Вам сообщат организаторы Олимпиады в Москве.

Удачи!

Контакты:

Куратор ВсОШ в Школе: Алфёров Александр Викторович.

СП 1, ул. Крупской, д.17

alf-aleksandr@yandex.ru