Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Выборы мэра города Москвы 28.08.18

Уважаемые родители, педагоги школы, посетители сайта!
Мы – москвичи, жители главного города нашей страны, одного из лучших городов Европы! Мы любим свой город и гордимся им!
Приближается день выборов мэра Москвы, и каждый из нас, придя на избирательный участок 9 сентября 2018 года, выразит своё неравнодушие к судьбе родного города. Выбирая мэра, мы не только реализуем избирательное право, мы выражаем свою гражданскую позицию, позицию москвича.
Дорогие коллеги и друзья! Ваше участие в выборах имеет огромное значение для патриотического и гражданского воспитания наших детей. Приходя на выборы всей семьей, вы показываете своим детям достойный пример настоящего гражданина и патриота, учите их самостоятельно решать свою дальнейшую судьбу, воспитываете активную жизненную позицию.
Ждём вас на избирательных участках в день выборов мэра нашего любимого города!
С уважением,
Директор ГБОУ Школа № 7