Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Уважаемые жители Ломоносовского района! ГБОУ Школа №7, приглашает Вас на День открытых дверей 10.01.18

Вам предлагается посетить открытые уроки, посмотреть концертные номера юных талантов, побывать на экскурсии в школьном музее и стать участниками увлекательных мастер-классов

Ждем вас 17 января 2018 года в 12.30!

План проведения мероприятия

В школьном подразделении по адресу ул. Крупской д.17

  1. Открытые уроки

время

кабинет

этаж

предмет

класс

ФИО учителя

12.35-13.20

20

2

шахматы

3 «А»

Шохина О.Г.

13.35-14.20

41

4

информатика

5 «В»

Гурская М.Ю.

13.35-14.20

33

3

история

6 «А»

Игнатенко О.М.

13.35-14.20

Спортивный зал

2

Физическая культура

6 «В»

Бабушкина Л.К.

13.35-14.20

26

2

Русский язык

7 «А»

Енес Г.В.

13.35-14.20

43

4

информатика

7 «Б»

Ягид М.А.

13.35-14.20

56

5

химия

9 «Б»

Павлова Н.Н.

13.35-14.20

50

5

Английский язык

10 «А»

Федорова Т.А.

13.35-14.20

58

5

физика

10 «А»

Толкачева Т.Е.

13.35-14.20

35

3

литература

10 «Б»

Феоктистова С.А.

13.35-14.20

44

4

литература

11 «Б»

Кузьмина Е.А.

  1. Экскурсионная программа

№п/п

время

этаж

музей

ФИО ответственного

1

14.30-15.15

1

«Отечество и судьбы»

Рогачева О.Б.

2

14.30-15.15

4

«Музей боевой славы 254-ой стрелковой дивизии»

Нестеренко Е.И.

  1. Мастер-классы

время

кабинет

этаж

Название мастер-класса

ФИО ответственного

15.20-16.30

43

4

«Робототехника»

Кулибин Д.Г.

15.20-16.30

34

3

Живопись

Савина К.А.

15.20-16.30

31

3

«Техника создания синквейнов»

Медкова А.В.

В школьном подразделении по адресу ул. Марии Ульяновой д.5 А

  1. Открытые уроки

время

кабинет

этаж

предмет

класс

ФИО учителя

12.35-13.20

12

2

Математика

Шиндяпина Е.В.

12.35-13.20

20

3

Окружающий мир

Литвак Е.В.

12.35-13.20

36

5

Биология

Носкова С.Н.

12.35-13.20

31

4

Английский язык

Новикова А.Н.

12.35-13.20

30

4

Русский язык

Грачева Н.А.

12.35-13.20

22

2

Математика

Вишневская Т.А.

12.35-13.20

32

5

Физика

Свиридкова Е.Ю.

12.35-13.20

28

4

Литература

11д

Архангельская Т.М.

13.35-14.20

36

5

Английский язык

Цао Л.А.

13.35-14.20

29

4

История

Новиков И.В.

13.35-14.20

28

4

Русский язык

Ситникова С.А.

13.35-14.20

24

4

Литература

Архангельская Т.М.

13.35-14.20

27

4

Обществознание

Проходцева Л.Д.

13.35-14.20

16

3

География

Зубарева Т.С.

  1. 14.30-15.15 Концерт (актовый зал 5 этаж)

  1. Мастер-классы

время

кабинет

этаж

предмет

ФИО учителя

15.30-16.30

спортзал

1

Турнир по баскетболу

Егоркин С.А.,

Васильев С.А.

15.30 – 16.30

37

5

Кулинарный поединок

Соловьева Т.В.

15.30-16.00

16

3

Испанский язык

Гудзь А.И.

15.30-16.00

36

5

Шахматы

Шохина О.Г.

15.30-16.00

19

3

Изостудия «Фантазия»

Кононенко И.А.

15.20-16.00

4п

4

Открытое логопедическое занятие

Заринская Н.В.

16.00 – 16.30

Актовый зал

5

Танцевальная студия «Максимум»

Мансурова Г.Р.

16.00 – 16.30

27

4

Китайский язык

Цао Л.А.

16.00 – 16.30

29

4

«Скорая компьютерная помощь взрослым»

Сенькина А.К.

16.00 – 16.30

4п

4

Консультация логопеда

Заринская Н.В.

В школьном подразделении по адресу ул. Кравченко д.14 корпус 1

  1. Открытые уроки

время

кабинет

этаж

предмет

класс

ФИО учителя

13.35-14.20

Спортивный зал

1

Физическая культура

Лучкина Д.В.

13.35-14.20

4

2

Английский язык

Воронкова Т.Е

13.35-14.20

5

2

Литература

Братчиков Д.А.

12.35-13.20

13

3

Основы светской этики

Васильева К.Н.

12.35-13.20

14

3

Развитие речи

Казакова С.С.

12.35-13.20

19

3

Познай себя ДО

Рыбкина Л.П.

13.35-14.20

21

4

Алгебра (спец.курс)

8и,к (2 группа)

Хрисанфова А.Н.

13.35-14.20

26

4

Алгебра

Гурина А.В.

  1. 14.30-15.15 Концерт (актовый зал 5 этаж)

  1. Мастер-классы

время

кабинет

этаж

название мастер-класса

ФИО ответственных

15.25-16.30

рекреация

4

Кулинарный поединок

Алиева А.И., Назарова К.В.

15.25-16.30

9

2

Безопасность персональных данных при работе с информационными порталами

Гурская А.Е.

Просим наших гостей в целях соблюдения

контрольно-пропускного режима иметь

при себе документ удостоверяющий личность.

Спасибо.