Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Уважаемые жители Ломоносовского района! ГБОУ Школа №7, приглашает Вас на День открытых дверей 10.01.18

Вам предлагается посетить открытые уроки, посмотреть концертные номера юных талантов, побывать на экскурсии в школьном музее и стать участниками увлекательных мастер-классов

Ждем вас 17 января 2018 года в 12.30!

План проведения мероприятия

В школьном подразделении по адресу ул. Крупской д.17

  1. Открытые уроки

время

кабинет

этаж

предмет

класс

ФИО учителя

12.35-13.20

20

2

шахматы

3 «А»

Шохина О.Г.

13.35-14.20

41

4

информатика

5 «В»

Гурская М.Ю.

13.35-14.20

33

3

история

6 «А»

Игнатенко О.М.

13.35-14.20

Спортивный зал

2

Физическая культура

6 «В»

Бабушкина Л.К.

13.35-14.20

26

2

Русский язык

7 «А»

Енес Г.В.

13.35-14.20

43

4

информатика

7 «Б»

Ягид М.А.

13.35-14.20

56

5

химия

9 «Б»

Павлова Н.Н.

13.35-14.20

50

5

Английский язык

10 «А»

Федорова Т.А.

13.35-14.20

58

5

физика

10 «А»

Толкачева Т.Е.

13.35-14.20

35

3

литература

10 «Б»

Феоктистова С.А.

13.35-14.20

44

4

литература

11 «Б»

Кузьмина Е.А.

  1. Экскурсионная программа

№п/п

время

этаж

музей

ФИО ответственного

1

14.30-15.15

1

«Отечество и судьбы»

Рогачева О.Б.

2

14.30-15.15

4

«Музей боевой славы 254-ой стрелковой дивизии»

Нестеренко Е.И.

  1. Мастер-классы

время

кабинет

этаж

Название мастер-класса

ФИО ответственного

15.20-16.30

43

4

«Робототехника»

Кулибин Д.Г.

15.20-16.30

34

3

Живопись

Савина К.А.

15.20-16.30

31

3

«Техника создания синквейнов»

Медкова А.В.

В школьном подразделении по адресу ул. Марии Ульяновой д.5 А

  1. Открытые уроки

время

кабинет

этаж

предмет

класс

ФИО учителя

12.35-13.20

12

2

Математика

Шиндяпина Е.В.

12.35-13.20

20

3

Окружающий мир

Литвак Е.В.

12.35-13.20

36

5

Биология

Носкова С.Н.

12.35-13.20

31

4

Английский язык

Новикова А.Н.

12.35-13.20

30

4

Русский язык

Грачева Н.А.

12.35-13.20

22

2

Математика

Вишневская Т.А.

12.35-13.20

32

5

Физика

Свиридкова Е.Ю.

12.35-13.20

28

4

Литература

11д

Архангельская Т.М.

13.35-14.20

36

5

Английский язык

Цао Л.А.

13.35-14.20

29

4

История

Новиков И.В.

13.35-14.20

28

4

Русский язык

Ситникова С.А.

13.35-14.20

24

4

Литература

Архангельская Т.М.

13.35-14.20

27

4

Обществознание

Проходцева Л.Д.

13.35-14.20

16

3

География

Зубарева Т.С.

  1. 14.30-15.15 Концерт (актовый зал 5 этаж)

  1. Мастер-классы

время

кабинет

этаж

предмет

ФИО учителя

15.30-16.30

спортзал

1

Турнир по баскетболу

Егоркин С.А.,

Васильев С.А.

15.30 – 16.30

37

5

Кулинарный поединок

Соловьева Т.В.

15.30-16.00

16

3

Испанский язык

Гудзь А.И.

15.30-16.00

36

5

Шахматы

Шохина О.Г.

15.30-16.00

19

3

Изостудия «Фантазия»

Кононенко И.А.

15.20-16.00

4п

4

Открытое логопедическое занятие

Заринская Н.В.

16.00 – 16.30

Актовый зал

5

Танцевальная студия «Максимум»

Мансурова Г.Р.

16.00 – 16.30

27

4

Китайский язык

Цао Л.А.

16.00 – 16.30

29

4

«Скорая компьютерная помощь взрослым»

Сенькина А.К.

16.00 – 16.30

4п

4

Консультация логопеда

Заринская Н.В.

В школьном подразделении по адресу ул. Кравченко д.14 корпус 1

  1. Открытые уроки

время

кабинет

этаж

предмет

класс

ФИО учителя

13.35-14.20

Спортивный зал

1

Физическая культура

Лучкина Д.В.

13.35-14.20

4

2

Английский язык

Воронкова Т.Е

13.35-14.20

5

2

Литература

Братчиков Д.А.

12.35-13.20

13

3

Основы светской этики

Васильева К.Н.

12.35-13.20

14

3

Развитие речи

Казакова С.С.

12.35-13.20

19

3

Познай себя ДО

Рыбкина Л.П.

13.35-14.20

21

4

Алгебра (спец.курс)

8и,к (2 группа)

Хрисанфова А.Н.

13.35-14.20

26

4

Алгебра

Гурина А.В.

  1. 14.30-15.15 Концерт (актовый зал 5 этаж)

  1. Мастер-классы

время

кабинет

этаж

название мастер-класса

ФИО ответственных

15.25-16.30

рекреация

4

Кулинарный поединок

Алиева А.И., Назарова К.В.

15.25-16.30

9

2

Безопасность персональных данных при работе с информационными порталами

Гурская А.Е.

Просим наших гостей в целях соблюдения

контрольно-пропускного режима иметь

при себе документ удостоверяющий личность.

Спасибо.