Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Слет Юнармейцев, посвященный Дню защиты детей 07.06.18

Отряд «Юнармия» ГБОУ Школа № 7 принял участие в мероприятии «Защитники», посвященном Дню защиты детей 01 июня

В мероприятии приняли участие сотрудники различных служб: УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по городу Москве, сотрудники Центра по проведению специальных операций особого риска «Лидер» МЧС России, военнослужащие 27 Отдельной Гвардейской Севастопольской мотострелковой бригады. От МСРД № 21 в мероприятии приняли участие кадеты-юнармейцы, обучающиеся и их родители, жители района. Участникам мероприятия была продемонстрирована специальная техника, оборудование и вооружение, а также проведены занятия и мастер-классы со школьниками по пожарной безопасности, безопасности дорожного движения, РХБЗ, навыкам оказания первой помощи, навыкам самообороны.